|
|
Помогли в уборке территории и нового здания МОАУ ООШ №23 им.Надежды Шабатько
28 Сентября 2022
💚27 сентября МКУ "Новокубанский Молодёжный Центр" совместно с отделом по молодёжной поликлинике, волонтерами штаба #МыВместе, а так же активистами- добровольцами, оказали содействие и помогли в уборке территории и нового здания МОАУ ООШ №23 им.Надежды Шабатько.
💚 Уже совсем скоро двери новой школы откроются для учеников.
🗣 Мы призываем каждого жителя нашего города бережнее относиться к окружающей нас среде, ведь чистота - залог здоровья!
#новокубанскаямолодежь #молодежкановокубанск #Новокубанск #молодежьНовокубанска #молодежка #Новокубанскийрайон
|
|