Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Всероссийская акция «Студенческий десант»

Всероссийская акция «Студенческий десант»

27 Января 2021

В Отделе МВД России по Новокубанскому району в честь дня Российского студенчества прошла ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», её участниками стали учащиеся старших классов МОБУГ № 2 г. Новокубанска. Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе и представителем молодежной направленности «Молодежный патруль» познакомили учащихся с особенностью работы, рассказали о профессиональных требованиях к сотрудникам, обеспечивающим безопасность граждан.
Мероприятие началось с дежурной части, где старшеклассникам рассказали об оперативной работе, объяснили, какие средства используют для сбора улик дактилоскопической направленности. Желающие сняли отпечатки своих пальцев на память. Так же сотрудники ГИБДД познакомили учащихся с особенностью работы инспектора дорожно-патрульной службы, рассказали о профессиональных требованиях к сотрудникам, обеспечивающим безопасность горожан на дорогах. Ребятам продемонстрировали программы, по которым осуществляется проверка водителей транспортного средства на месте.
Так же сотрудники ГИБДД познакомили учащихся с особенностью работы инспектора дорожно-патрульной службы, рассказали о профессиональных требованиях к сотрудникам, обеспечивающим безопасность горожан на дорогах. Ребятам продемонстрировали программы, по которым осуществляется проверка водителей транспортного средства на месте.
#Новокубанск #Новокубанскаямолодежь #молодежьНовокубанска #молодежка #Новокубанскийрайон #молодежныйпатруль



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect