Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

В Новокубанске отметили День российского предпринимательства

В Новокубанске отметили День российского предпринимательства

27 Мая 2019

Торжественное открытие мероприятия началось с приветствия гостей и поздравительной речи главы муниципального образования Новокубанский район Александра Владимировича Гомодина и председателя Совета муниципального образования Новокубанский район Евгения Николаевича Шутова. В торжественной обстановке предпринимателям были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию, развитие малого бизнеса и личный вклад в социально-экономическое развитие района.
В рамках мероприятия перед присутствующими выступили депутат Совета муниципального образования Новокубанский район Николай Анатольевич Дегтярев и председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Новокубанский район Денис Николаевич Симбирский.
Известный спикер Сергей Храпаль, сертифицированный бизнес-тренер, спикер проекта «Школа молодого предпринимателя», имеющий опыт более 10 лет в развитии малого бизнеса провел бизнес - тренинг «Введение в предпринимательство», благодаря которому участники бизнес-пикника получили уникальную информацию о самых новых и эффективных инструментах развития бизнеса, пообщались в неформальной обстановке и обменялись опытом.
Про самые выгодные кейсы кредитования рассказал руководитель Новокубанского филиала ПАО «Крайинвестбанк» Иван Вячеславович Коровяковский, руководитель центра молодежного инновационного творчества «Изумруд» Евгения Феликсовна Морозова познакомила присутствующих с инструментами финансового развития предпринимательства. Также спикером программы стал главный специалист по работе с молодежью Новокубанского молодежного центра Андрей Игоревич Киров с темой "Генерация бизнес идеи". Директор клиентского центра ПАО «Почта Банк» по г. Армавир Ольга Николаевна Безбородова рассказала об услугах финансовых организаций и как грамотно ими пользоваться. 
На пикнике гости могли попробовать продукцию местных предпринимателей, стать участниками мастер-класса по робототехнике, посетить презентационные и консультационные площадки, а также побороться за сертификаты от спонсоров мероприятия в деловой игре «Семейный бюджет». На тематической площадке «Фотозона» все желающие могли принять участие в фото-конкурсе «Бизнес-селфи» и выиграть ценные призы. 
В 18:30 часов участники мероприятия были приглашены на розыгрыш ценных сертификатов от предпринимателей с помощью лотереи. 
Наши предприниматели не просто развивают свое дело. Они работают во благо огромной страны, и являются ее двигателем к еще большим экономическим вершинам.

Фотоотчет смотрите по ссылке https://vk.com/album-48297148_263389409 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect