Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

В КРАСНОДАРЕ ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕЯ В ЧЕСТЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

В КРАСНОДАРЕ ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕЯ В ЧЕСТЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 Марта 2021

18 марта 2014 г. был подписан Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. События «Крымской весны» и результаты свободного голосования на общекрымском референдуме, явившемся воплощением права народов на самоопределение, позволили Крыму воссоединиться с Россией.

Министерством образования края была организована высадка памятной аллеи на территории парка имени 30-летия победы. В высадке деревьев приняли участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин и молодежь из военно-патриотических клубных формирований, Кубанского союза молодежи, юнармейцы, воспитанники региональных отделений общественных объединений «Российское движение школьников», «Волонтеры Победы», студенты высших учебных заведений – все они проявили инициативу и вышли на высадку 20 сосен на набережной парка.

Сосна - один из знаменитых символов Крыма, который придает неповторимый облик городам и природе полуострова.

Основная цель акции - укрепить единство молодежи путем вовлечения в социально значимый проект по высаживанию деревьев, консолидировать гражданскую активность молодежи, общественных, волонтерских и добровольческих организаций.

#КрымЭтоРоссия #Россия #Крым #КрымскаяВесна #КрымскаяВеснаНаКубани #РоссияСевастопольКрым #МОНМПКК #УМП #ГМП #Молодежнаяполитика #УМП23 #Краснодарскийкрай #Кубань #Минобр23 #МолодИнфо #СоциальнаяАктивность93



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect