Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Свеча памяти»

«Свеча памяти»

«Свеча памяти»

22 Июня 2018

Ровно 77 лет назад, 22 июня 1941 года, в 4 часа 15 минут по Московскому времени с аэродромов поднялись в воздух груженые бомбами немецкие самолёты. В тот день все поникло, ушло куда-то очень далеко, в прошлое, перед зловещим словом ВОЙНА. С этого момента начался отсчет 1418 дней войны, каждый из которых это кровь и смерть, боль и горечь утрат, гибель лучших сыновей и дочерей нашей Родины. 
Сегодня отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр» в 4:00 часа утра на мемориальном комплексе «Вечный огонь» была организована традиционная краевая молодежная патриотическая акция «Свеча памяти». 
Почетными гостями выступили заместитель главы муниципального образования Новокубанский район А.В. Цветков, исполняющий обязанности главы Новокубанского городского поселения А.В. Кузьмин, а также заместитель председателя Совета ветеранов Новокубанского района М.В. Гуров. 
Мы, молодежь Новокубанского района, призываем беречь мир не только среди государств, но и первым делом - мир на своей Родине! Мир – это такое великое, необходимое, но и вместе с тем хрупкое состояние общества. Нам выпало счастье общаться, заботиться и чтить ветеранов этой войны, тех, кто отстоял право на счастливую свободную созидательную жизнь.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect