Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

"Свободный микрофон"

"Свободный микрофон"

28 Февраля 2019

27 февраля молодежь Новокубанского района в очередной раз приняла участие в конкурсе поэтического мастерства "Свободный микрофон" на тему «Там каждый был герой!». 
Как известно, у каждой эпохи, у каждого народа свои герои. Ведь очень часто мы просто не знаем о тех подвигах, которые совершены этими замечательными людьми – подвигах во имя страны и во имя каждого из нас, и не догадываемся, что настоящие герои живут рядом с нами – в одном городе или даже в одном подъезде. 
На этот раз в состав жюри вошли: член Международного союза писателей и мастеров искусств, заместитель председателя литературного объединения «Поиск» Ольга Николаевна Звягина, поэт-переводчик, член литературного объединения «Поиск», лауреат международного конкурса-фестиваля «Берега дружбы» Марина Окоповна Бадалян, член Международного союза писателей и мастеров искусств Ирина Викторовна Иванченко. Конкурсанты в возрасте от 14 до 30 лет приняли участие в трёх номинациях: «Поэт», «Чтец» и «Прозаик». 
Для молодых людей участие в подобных конкурсах в первую очередь – это стимул двигаться вперед, покорять новые горизонты, стремиться стать лучше, обзавестись новыми друзьями, в общем, наполнить свою жизнь яркими красками.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect