Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Сумма технологий»

«Сумма технологий»

«Сумма технологий»

15 Мая 2016

30 мая 2016 года в Краснодаре стартует Первый акселератор технологических стартапов Краснодарского края «Сумма технологий».

Первый акселератор технологических стартапов Краснодарского края «Сумма технологий» будет проходить с 30 мая по 28 июня 2016 года в городе Краснодаре на площадке ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Акселератор-региональный центр подготовки к грандиозному федеральному проекту- стартап-акселератору GenerationS.

GenerationS- самый масштабный стартап-акселератор России и Восточной Европы, проводиться ОАО “Российская венчурная компания» с 2013 года. В ходе акселератора лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

В рамках Акселератора, со стартап-командами будут работать менторы, которые окажут содействие молодым предпринимателям в написании бизнес-планов и разработке маркетинговой стратегии, дадут советы по построению прототипа, развитию продукта и эффективному формированию команды.

В программу мерориятия входят лекции по написанию бизнес-планов, поиску инвесторов, составлению стратегии, маркетингу и защите интелектуальной собственности. Участники смогут пообщаься с Венчурными инвесторами и Бизнес-ангелами и получить комментарии о своем поекте.

Приглашаем пинять участие в мероприятии всех, кто хочет превратить свою технологию в продукт, нужный людям и стране и создать свой высокотехнологичный бизнес!

Заявки на участие принимаются до 29 мая на сайте: ТЕХНОСУММА.РФ

Дополнительную информацию можно получить у организаторов: Рядчиков Игорь 8-918-443-87-95; Мария Битарова 8-960-474-3000



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect