Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Село — территория возможностей»

«Село — территория возможностей»

6 Марта 2017

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в рамках всероссийского проекта «Село — территория возможностей» проводит конкурс на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.
В конкурсе могут участвовать молодые люди от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в области физической культуры и спорта на селе. Участники конкурса должны обладать опытом в реализации общественных инициатив по развитию своего населенного пункта, района.

Не допускаются к участию муниципальные служащие, чьи мероприятия проводились в рамках должностных обязанностей.

Конкурс проводится в два этапа: первый — до 30 марта 2017 года — подача заявок, отбор лидеров для участия в обучающих семинарах; второй — до 22 сентября 2017 года — подведение итогов конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для лидеров общественного мнения среди сельской молодежи.

Первый этап конкурса заключается в экспертной оценке творческого эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую»; анкеты; портфолио (грамоты, благодарственные письма).

Участников второго этапа отбирает экспертное жюри.

По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары, которые включают образовательные мероприятия по коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти, проектному менеджменту, а также мотивационные мастер-классы.
Все документы указанные в п. 4.1, необходимо прислать на наш электронный адрес ompnvk@mail.ru до 30 марта 2017.
Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://rssm.su/



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect