Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

С рабочим визитом в Новокубанский район

С рабочим визитом в Новокубанский район

28 Января 2016

С рабочим визитом муниципальное образование Новокубанский район посетил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин.
Во встрече приняли участие молодежный актив, представители школьного и студенческого самоуправления, работающая молодежь, молодые депутаты, представители Совета ветеранов, преподаватели, специалисты по работе с молодежью.
Обращаясь к молодежному активу района Сергей Килин сказал:

«Такие встречи полезны и дают возможность познакомиться с особенностями молодёжной политики, определить приоритеты на локальном уровне, разработать практические шаги по их реализации. Диалоги должны быть открытыми».

Интересные темы для молодежи обсудили на данной встрече, а именно: патриотическое воспитание, роль СМИ в жизни современного молодого человека, здоровый образ жизни и занятия дворовыми видами спорта.
Заинтересовано молодежь обсуждала тему русской классической литературы и как повысить уровень читающих в современном обществе.
Представители молодежного актива Новокубанского района предложили развивать интеллектуальные проекты, подобные «Лиге дебатов».



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect