Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > Рубрика #Форумчане

Рубрика #Форумчане

Рубрика #Форумчане

17 Августа 2020

​​Что такое форум? Какие идеи преследуют тех ребят, которые решили поучаствовать в программах форумных площадок или презентовать там свои проекты? Какие ощущения и эмоции у этих молодых парней и девушек возникают в процессе?

На эти и на многие другие вопросы мы решили ответить в нашей новой рубрике #Форумчане, где мы пообщаемся с участниками форумов лично и поделимся с вами их тернистым, но таким интересным опытом участия в самых молодежных форумах страны!

Первая наша интересная и творческая личность - Алина Апандиева, участница форума "Ладога" 2020.

- Я не участвую на "Ладоге" в грантовом конкурсе, только на образовательных площадках. Но есть мысли по поводу написания гранта ещё с прошлого года, поэтому пока изучаю данный вопрос, в том числе и здесь.

- Форум очень классный, он сочетает в себе как огромную образовательную часть, так и различные творческие, спортивные и интерактивные мастер-классы. В отличие от того же Ростова, здесь все более... По-взрослому, я бы сказала. Никто не водит тебя за ручку и не заставляет принимать где-либо участие: только ты сам, твоя собственная мотивация и желание развиваться и совершенствоваться в избранной области.

- Здесь собрались абсолютно разные люди, на разных направлениях: лидеры молодёжных сообществ, социальная активность, диджитал-джедаи (цифровые технологии и СММ), волонтеры победы, молодые предприниматели и другие. Сама я представляю, как ни странно, новое направление для данного форума - блогеры. Это действительно интересно и актуально в наши дни, ведь блогер - это не только человек, который рассказывает, допустим, о своей жизни и периодически что-то рекламирует. Блог также может быть информационным, профессиональным, творческим - любым. И спикеры учат нас здесь тому, как найти свое направление, как создавать контент, продвигать его и в дальнейшем монетизировать. Мне пригодится это в дальнейшем, потому что в молодежном центре, в котором я работаю, тоже есть сообщества в социальных сетях, и хочется, чтобы они была по-настоящему интересны для молодежи, чтобы вся деятельность освящалась ярко и грамотно.

#МолодИнфо #МОНМПКК #Краснодарскийкрай #Ладога



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect