Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Ростов-2018. Время возможностей» федеральная площадка "Молодые аграрии"

«Ростов-2018. Время возможностей»  федеральная площадка "Молодые аграрии"

18 Сентября 2018

С 10 по 15 сентября в Ростовской области на территории детского оздоровительного комплекса «Спутник» на форуме Южного федерального округа «Ростов-2018. Время возможностей» работала федеральная площадка "Молодые аграрии". 
В рамках федеральной площадки проходили научные и образовательные программы с интересными спикерами, экскурсии в Сады (хозяйство Родионово), в рыболовное хозяйство и на СПК "50 лет Октября". В свободное время можно было посетить мастер-классы, такие как "Барабаны мира", " Рисование на песке", "Рисую свой мир на тканях". 
Участники приехали со всех уголков России, а точнее из 40 субъектов Российской Федерации. 
Молодых аграриев ждала насыщенная программа мероприятий, с первого дня они принимали участие в кастингах конкурсов «Голос» и «Твой шанс на успех». 
От Новокубанского района стать участником федеральной площадки "Молодые аграрии" посчастливилось Розе Мирзоян. Не успела Роза заселиться, как узнала от вожатых про кастинг на конкурс "Голос" и сразу же отправилась прямо к остальным конкурсантам. Без всяких сомнений ей сообщили, что она прошла отборочный тур. Через 2 дня начался основной этап конкурса "Голос", в который удалось попасть не многим, а лишь 10 самым талантливым. По результатам жюри был объявлен победитель - Роза Мирзоян, что для самой Розы было очень неожиданно. 
В завершении работы площадки участники грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи защитили свои проекты. 3 млн рублей были распределены среди 24 победителей федеральной смены «Молодые Аграрии» на реализацию своих инициатив. В число победителей вошли и представители РССМ из Ростовской, Калининградской, Архангельской областей, Красноярского края!
Форум завершился, участники разъехались, увозя с собой новые знания, идеи, контакты и заряд энергии на осуществление своих инициатив.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect