Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Российское движение школьников совместно с Мастерской Лины Арифуллиной запускает Всероссийский конкурс «Лига ораторов»!

Российское движение школьников совместно с Мастерской Лины Арифуллиной запускает Всероссийский конкурс «Лига ораторов»!

26 Августа 2018

Участие в конкурсе может принять любой школьник с 5 по 11 класс. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету к которой следует прикрепить согласие на обработку персональных данных в формате pdf. 

Каждую неделю, начиная с 15 сентября (субботы) 2018 года, в социальных сетях будет размещаться выпуск Лиги ораторов, включающий урок по ораторскому мастерству и домашнее задание. 

Экспертное жюри будет оценивать актёрское мастерство, сценическое движение, дикцию, технику речи, ораторское мастерство, работу с камерой и точность выполнения задания. 

30 победителей конкурса будут определены в конце ноября 2018 года. Они отправятся в Москву на финал конкурса «Лига ораторов», который состоится зимой. 

🌟Также в столице с победителями Конкурса будет проведён мастер-класс, в результате которого будет выбран ведущий прямого эфира Премии «Дай Пять и танцуй». Помимо этого, счастливчик сможет побывать за кулисами и задать вопросы популярным артистам. 

А несколько лучших финалистов, смогут стать участниками одной из программ крупнейшего российского радиохолдинга «Русская Медиагруппа», постоянными ведущими авторских программ на Классном радио РДШ и попробовать себя в качестве ведущих на мероприятиях Российского движения школьников. 

⚡Подробности читайте на сайте #РДШ https://рдш.рф/competition/25 и не забывайте о согласии на обработку данных для себя и родителей (их следует вложить в один файл формата pdf). 

Есть вопросы? Тогда присылайте их на почту ligaoratorov@rdcentr.ru



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect