Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Профориентационная экскурсия «Призвание на Родине»

Профориентационная экскурсия «Призвание на Родине»

30 Июня 2022

📍Сегодня, 30 июня 2022 года по инициативе «Кубанского союза молодёжи» МКУ «Новокубанский молодёжный центр» была организована экскурсия. В данном мероприятии приняли участие представители СОНКО НЧОУ ДПО «Курсы Кубани», активная молодёжь Новокубанского района до 18 лет, в том числе ребята с ограниченными возможностями здоровья.

🖇Данная экскурсия проходила на территории АО «81 Бронетанковый ремонтный завод» в г.Армавире. Участникам мероприятия удалось своими глазами увидеть, что же скрывается за воротами этого уникального предприятия.

🔥Молодые люди посмотрели, как делаются детали и ремонтируются бронетранспортёры. Также они не пропустили жемчужину данного предприятия - это музей истории завода. Участники мероприятия узнали, как АО «81 БТРЗ» развивался на протяжении долгого времени.

😍Также участникам экскурсии был показан фильм, созданный к юбилею завода, в котором рассказывалась об испытаниях, которые проходит починенная техника и о заслугах завода.

#профориентация #профориентационнаяэкскурсия #бтрз #ао81бтрз #новокубанскаямолодежь #молодежкановокубанск #Новокубанск #молодежьНовокубанска #молодежка



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect