Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Профилактическая беседа «Антинарко»

 Профилактическая беседа «Антинарко»

26 Июня 2022

25 июня в городском парке культуры и отдыха Новокубанским молодежным центром была организована встреча, на которой секретарем антинаркотической комиссии МО Новокубанский район Е.С. Казбановой и оперуполномоченным НОН ОМВД России по Новокубанскому району В.Ю. Мирошниченко была проведена профилактическая беседа «Антинарко» с молодежью города, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Встреча была направлена на пропаганду здорового образа жизни и развития социальных интересов у молодежи, а также формирование навыков и качеств здоровой социально ответственной гармоничной личности.

Молодежь, являясь самой прогрессивной и перспективной частью населения, в то же время оказывается самой незащищенной перед реальными угрозами современности, главной из которых является наркомания.

В ходе беседы ребята узнали о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека, а также о наступлении административной и уголовной ответственности за действия, связанные с оборотом наркотиков.
#новокубанскаямолодежь #молодежкановокубанск #Новокубанск #молодежьНовокубанска #молодежка #Новокубанскийрайон #ДеньМолодежи



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect