Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе семейного творчества «Расскажи миру о своей России».

Приглашаем принять участие в Международном конкурсе семейного творчества «Расскажи миру о своей России».

23 Апреля 2019

В этом году конкурс стал международным, добавлены номинации для иностранных участников. 

В России есть много хорошего, чем мы можем гордиться. Важно, чтобы подрастающее поколение могло внимательнее посмотреть вокруг и отметить положительные моменты из истории нашей страны и современной жизни. Также немаловажно, чтобы дети могли рассказать об этих моментах сверстникам из других стран. 

Для этих целей проводится международный конкурс семейного творчества «Расскажи миру о своей России», суть которого заключается в том, что дети выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни нашей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом.

Конкурс проводится в двух номинациях: 
1. Видеопрезентация «Расскажи миру о своей России» («видео-презенташка») - видеоролик (или мультфильм), в котором конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах. 
2. Текстовая страница-презентация «Расскажи миру о своей России» («страничка- 
презенташка») - страница в электронном виде, в которой конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.
3. Дополнительные номинации для иностранных участников 
Видеопрезентация «Расскажи нам о своей стране» - видеоролик (или мультфильм), в котором конкурсант рассказывает сверстнику из России о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине. 
Текстовая страница-презентация «Расскажи нам о своей стране» - страница в электронном виде, в которой конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине. 
Возрастные категории участников: 
- до 10 лет (1 возрастная категория) 
- 11-14 лет (2 возрастная категория) 
- 15-17 лет (3 возрастная категория) 
- взрослые 18+ (4 возрастная категория)

Заявки принимаются до 31 мая 2019 г. ПОДАТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВКУ НА КОНКУРС https://docs.google.com/forms/d/109zIm731ciGcRWVByhWuO36Bkfqdm-QQGK1xUWR-MoU/viewform?edit_requested... 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect