Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Презентационная сессия «Ты -предприниматель»

Презентационная сессия «Ты -предприниматель»

7 Сентября 2016

Если ты заинтересован в открытии и развитии собственного бизнеса, тебе от 18 до 30 лет приходи 9 сентября в 10:00 часов в администрацию Новокубанского района на презентационную сессию! 
Министерством науки, образования и молодежной политики Краснодарского края в 2016 году возобновлена реализация федеральной программы «Ты -предприниматель» на территории Кубани. 
9 сентября в 10 :00 часов в большом зале администрации МО Новокубанский район состоится презентационная сессия с участием представителей края. Презентационная сессия пройдет в формате дискуссии. 
По итогам участия в данном мероприятии молодые люди будут иметь возможность стать участниками образовательной программы в рамках которой пройдут тренинги, мастер-классы , консультации от ведущих бизнес-тренеров краевого и федерального уровней . Итогом прохождения образовательной программы станет написание бизнес-плана под руководством квалифицированных специалистов и открытее собственного бизнеса в качестве субъекта малого предпринимательства.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect