Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

"Платформа развития"

"Платформа развития"

14 Августа 2016

Ребята из Новокубанского района находятся на молодёжном форуме "Регион 93", где проходит заключительная смена 2016 года под тематическим названием "Платформа развития".

На Крымской поляне представитель Росмолодёжи Сергей Чуев пообщался с кубанской молодёжью.

Сергей Владимирович выразил надежду, что в следующем году «Регион» способен стать окружным, а в последующем и федеральным форумом, который объединит активных молодых людей со всей страны.

Общаясь с участниками смены «Платформа развития», заместитель руководителя Росмолодёжи отметил, что в настоящее время очень важно занимать активную жизненную позицию, принимать участие в форумах и слётах, быть волонтёром различных мероприятий для того, чтобы накапливать бесценный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни.

«Регионяне» были рады такой встрече и долго не отпускали гостя, задавая интересующие молодёжь вопросы, обсуждая значимость молодых людей для страны, федеральные форумы, Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи и многое другое.

- Всегда приятно возвращаться на Юг и общаться с молодёжью, которая сама по себе является интересными личностями, но и кроме того заряжена солнцем и южным теплом, - отметил Сергей Чуев.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect