Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Памятное мероприятие "Нельзя забыть"

Памятное мероприятие "Нельзя забыть"

3 Сентября 2020

Сегодня в городском парке культуры и отдыха г.Новокубанска состоялось памятное мероприятие "Нельзя забыть", посвящённое трагическим событиям первых сентябрьских дней 2004 года в городе Беслане.

Первое сентября 2004 года - дата, вошедшая в жизнь россиян трагедией. Мирный, светлый и трогательный день – содрогнулся от плача и боли. Тогда, во время террористического нападения, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Юные ребята, пришедшие в школу с трепетным волнением, желая узнать новое, открыть для себя страницы неизведанного. Однако урок, который был дан этим ребятам – это урок жестокости, ненависти и безжалостности.

В мероприятии приняли участие почетные гости: председатель районного отдела ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, председатель военно-патриотической комиссии - Александр Яковлевич Мартынов; член патриотической комиссии и член совета журналистов - Станислав Владимирович Полевой; старший лейтенант полиции Николай Викторович Бобрышов и сотрудники Росгвардии; оперуполномоченный ОНК ОМВД РФ старший лейтенант Виктор Юрьевич Мирошниченко.

Все школы нашей страны вновь распахнули свои двери. Начался новый учебный год. Он будет наполнен взлётами и падениями. Нам же нужно ценить каждую минуту, каждое мгновение! Ведь самое ценное, что у нас есть – это сама жизнь.

#Нельзя_забыть_молодежьКК #Нельзя_забыть_молодёжьКК



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect