Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Открытый чемпионат Новокубанского района по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Открытый чемпионат Новокубанского района по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

11 Декабря 2017


В Новокубанском районе состоялся открытый чемпионат по популярной игре «Что? Где? Когда?». Организаторами мероприятия выступили отдел по молодежной политике, управление образования администрации МО Новокубанский район и ГБПОУ КК «НАПТ». Интеллектуальное состязание проходило на базе Новокубанского аграрно-политехнического техникума. В игре приняли участие старшеклассники и студенты муниципального образования. Собравшихся поприветствовали члены жюри. «Пусть победит умнейший» - эти слова ознаменовали старт соревнования, за которым последовало 3 раунда с разнообразными вопросами. На обдумывание каждого вопроса ребятам давалась ровно одна минута. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. По словам жюри, не смотря на то, что далеко не все команды смогли справиться с заданиями, и порой школьники даже давали комичные ответы, в целом уровень подготовки молодежи можно считать хорошим.
Организаторы достойно соблюли все традиции «Что? Где? Когда?». Участники с азартом отгадывали содержимое черного ящика и с большим удовольствием во время чайной паузы пробовали сладкие пирожки, выпеченные, между прочим, студентами-поварами техникума.
Интеллектуальная схватка длилась порядка 2 часов и получилась невероятно захватывающей. В результате упорной борьбы определились призеры открытого чемпионата. Серебро получила сборная второй гимназии – команда «Дружба народов». Третье место, а также кубок победителя в руках команд-представителей четвертой школы «Собес» и «R2 –D2».
Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры, живого общения и обогатились новыми знаниями. Ребята искренне благодарили организаторов за интересное мероприятие.

Фотоотчет: https://vk.com/album-48297148_249788544












Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect