Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Объявлен старт обучающей программе «Молодой аграрий»

Объявлен старт обучающей программе «Молодой аграрий»

5 Февраля 2021

Объявлен старт обучающей программе «Молодой аграрий», в рамках которой пройдут выезды участников в течении недели на 10 крестьянских (фермерских) хозяйств с получением консультаций и практических навыков от профессиональных фермеров для более углубленного изучения своей инициативы и финал регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер»!

«Начинающий фермер» – инициатива поддержки молодых аграриев, развития навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве и умения работать в команде..

К участию в Игре приглашаются команды до 5 человек в возрасте от 14 до 35. Ими могут стать школьники, студенты-аграрии, молодежь опытом ведения личного подсобного хозяйства от 3-х лет и предприниматели сферы АПК. Их бизнес-проекты могут быть посвящены 5 номинациям:

- животноводство;
- растениеводство;
- сельскохозяйственная кооперация;
- агротуризм, ландшафтный дизайн;
- свободная тема.

Участники пройдут несколько этапов:
1 этап – сбор заявок до 1 марта 2021 года;
2 этап – выезды на КФХ до 1 апреля 2021 года; и,
наконец, финал регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер» с защитой проектов перед экспертным советом – до 30 апреля 2021 года в одном из регионов России.

Заявки на участие и интересующие вопросы можно направить в региональный оргкомитет на электронный адрес krasnodar@rssm.su

Обучающая программа проходит при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Проект реализуется с использованием гранта Федерального агентства по делам молодёжи.

Не упусти возможность стать фермером международного уровня!

#МОНМПКК #РССМ #Кубань #АПК



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect