Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Образовательный курс по изучению английского языка "Learn medical English" для волонтёрских миссий в социальной сфере.

Образовательный курс по изучению английского языка "Learn medical English" для волонтёрских миссий в социальной сфере.

21 Февраля 2019

Всероссийским общественным движением «Волонтёры-медики» совместно с Российским университетом дружбы нардов разработан образовательный курс по изучению английского языка "Learn medical English" для волонтёрских миссий в социальной сфере. 
Основная цель образовательного курса – повышение уровня знаний английского языка с уклоном на изучение профессиональной медицинской терминологии, а также повышение медицинской грамотности молодёжи. 
Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем знаниям, при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат. 
Главное условие для участия в проекте – наличие навыка владения английским языком, соответствующего базовому среднему уровню по европейской школе стандарта. Перед началом Образовательного курса необходимо пройти тестирование для определения языкового уровня. Слушатели, успешно завершившие Образовательный курс, будут включены в федеральную базу волонтёров для участия в международных проектах и волонтёрских миссиях. 
Образовательный курс размещен на портале: обучение.добровольцыроссии.рф

По всем интересующим вопросам обращайтесь в МКУ "Новокубанский молодежный центр" по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская 134, тел. 8(86195)3-37-18. 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect