Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

НОВЫЕ ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ И КООРДИНАТОРОВ ВОЛОНТЕРСКИХ ГРУПП

НОВЫЕ ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ ВОЛОНТЕРОВ И КООРДИНАТОРОВ ВОЛОНТЕРСКИХ ГРУПП

26 Ноября 2020

На платформе онлайн-университета социальных наук «Добро.Университет» (университет.добро.рф) размещены видеокурсы для волонтеров и координаторов волонтерских групп:

- «Эффективные коммуникации»

- «Клиентоориентированность в добровольческой среде

- «Управление командой социального проекта (базовый и продвинутый уровень)»,

- «Управление ресурсами проекта (финансовое проектирование и способы привлечения ресурсов)», «Управление рисками социального проекта»)

«Добро.Университет» - это платформа, которая обучает волонтеров и организаторов добровольческой деятельности. На этом сайте в онлайн режиме любой желающий может пройти обучение волонтерской деятельности по нескольким направлениям. Обучение проходит посредством видеороликов, в которых различные представители общественной деятельности и специалисты в своем профиле рассказывают об особенностях того, или иного направления волонтерства.

Между определенным количеством видеороликов будущему волонтеру предлагают пройти тест на усвоение материала. По завершению курса, обучающийся проходит заключительный тест, и ему присваивается сертификат об успешном обучении на том или ином направлении волонтерской деятельности, который он может использовать в дальнейшем. Пройденный курс также отображается в личной волонтерной книжке участника.

#МОНМПКК #Доброуниверситет #Краснодар



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect