Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > Мы выбираем спорт!

Мы выбираем спорт!

Мы выбираем спорт!

26 Июня 2022

В целях обеспечения реализации комплексных мер по профилактике наркомании, токсикомании, табакокурения, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи г. Новокубанск 25 июня Новокубанским молодежным центром была организована спортивная эстафета, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Данное мероприятие было направлено на укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений, навыков и физических качеств, привлечение молодёжи к занятиям физической культурой и спортом.

Эстафета состояла из занимательных конкурсов, включающих бег, прыжки и упражнения различных направленностей со спортивным инвентарем.

Все этапы спортивной эстафеты проходили в напряженной борьбе. Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В организации и проведении эстафеты приняли активное участие добровольцы (волонтеры) Новокубанского района.

#новокубанскаямолодежь #молодежкановокубанск #Новокубанск #молодежьНовокубанска #молодежка #Новокубанскийрайон #ДеньМолодежи



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect