Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Молодежный форум "Связь поколений"

Молодежный форум "Связь поколений"

9 Ноября 2023

СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ
молодежный форум

09 ноября 2023 года в Доме Молодежи МКУ "Новокубанcкий молодежный центр" совместно с Автономной некоммерческой организацией социальной поддержки населения «Помоги пенсионеру» МО г.Новороссийск был проведен форум для молодежи призванный объединить поколения и напомнить о проблемах и потребностях пожилых людей.
Одним из важных направлений деятельности форума являлось волонтерство в помощи старшему поколению. Эта важная и благородная деятельность, которая позволяет молодым людям не только помочь нуждающимся, но и получить жизненный опыт и ценные уроки.

Ведущий мероприятия Лаврик Робинзон поделил ребят на команды предоставив каждой кураторов с которыми участники выполняли различные задания. По программе было: командообразование, тренинги, лекции, стратегическая сессия и защита проектов на тему волонтерской помощи пенсионерам.

На форуме участники получили новые знания о добровольчестве в сфере помощи пожилым людям, новые знакомства и позитивные эмоции.

Благодарим активистов штаба #МЫВМЕСТЕ в помощи организации данного мероприятия


#новокубанскаямолодежь #социальноеволонтерство #молодежь #волонтер #МЫВМЕСТЕ #молодежьНовокубанска #молодежка #Новокубанскийрайон #пенсионеры #помощьпожилым #СвязьПоколений



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect