Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Молодежь Новокубанского района приняла участие в научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» в г.Краснодаре.

Молодежь Новокубанского района приняла участие в научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» в г.Краснодаре.

31 Октября 2016

Делегация Новокубанского района сегодня приняла участие в научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность» в г.Краснодаре.

В ходе работы площадок конференции, участники смогли обсудить актуальные вопросы гражданского воспитания молодежи, выявить эффективные принципы и методы организации патриотической работы, а также посетить различные выставки и тематические площадки.

Конференции начала работать в 11:00 часов, затем состоялась пленарная сессия, после которой работа прошла по пяти тематическим секциям:

📝«Административное, межведомственное и общественное взаимодействие в патриотической работе: современное состояние и проблемы»;
📝«Религия и патриотизм в истории российской государственности: эпохи, события, подвиги»;
📝«Всемирная «паутина»: мой гражданский выбор»;
📝«Слово и дело — основа гражданско-патриотического воспитания;
📝«Поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани» — патриотическая альтернатива дегероизации нашего времени».

По окончании Конференции лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике. Главным итогом Конференции стала резолюция, которая определит дальнейшее направление политики в области гражданско — патриотического воспитания молодежи.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect