Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Маршрут безопасности» прошел в МОБУСОШ №11 ст. Бесскорбной

«Маршрут безопасности» прошел в МОБУСОШ №11 ст. Бесскорбной

11 Апреля 2018

11 апреля 2018 года в актовом зале МОБУСОШ №11 ст. Бесскорбной отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и МКУ «Новокубанский молодежный центр» был организован и проведен консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности». Ведущая мероприятия, координатор по работе с молодежью МКУ «Новокубанский молодежный цент», Герасименко Д.А. поприветствовала всех присутствующих в зале, рассказала о форме проведения данного мероприятия и познакомила с экспертами-специалистами Новокубанского района, специально приехавшими для проведения беседы с детьми. Ребятам были показаны видеоролики «Мать» и «Правильный выбор», после чего они вместе со специалистами обсудили их. 
Перед учащимися старших классов выступили: секретарь антитеррористической комиссии муниципального образования Новокубанский район Климов Р.Ю. и врач-нарколог МБУЗ «Центральная районная больница», Сосин Н.И.
Ребята с интересом выслушали выступления гостей, задали интересующие их вопросы по данной теме, получив исчерпывающий ответ на каждый из них. 
В обязательном порядке участникам была предложена анонимная консультационная помощь всех присутствующих специалистов по интересующим вопросам. 



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect