Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Экскурсия для молодежи

Экскурсия для молодежи

19 Июля 2016

Отделом по молодежной политике администрации МО Новокубанский район совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Гулькевичский район организована поездка в г.Гулькевичи для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. 11 подростков из Новокубанского района, с которыми проводится индивидуально профилактическая работа, посетили историко-краеведческий музей Гулькевичского района. Ребятам провели экскурсию по залам боевой славы и космонавтики, рассказали о жизни и быте кубанцев 19, начала 20 х веков. Затем несовершеннолетних пригласили в аквапарк «Семь озер». Участники поездки весело и интересно провели свободное время.

Мероприятие организовано с целью обеспечения отдыха, занятости и оздоровления в летний период несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

Отдел по молодежной политике администрации МО Новокубанский район благодарит за сотрудничество комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Гулькевичский район. Совместные мероприятия, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут планироваться и в дальнейшем.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect