Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

День вывода Советских войск из Афганистана

День вывода Советских войск из Афганистана

16 Февраля 2017

Вчера, 15 февраля 2017 года, состоялось мероприятие, посвященное 28-й годовщине со Дня вывода Советских войск из Афганистана. В НКДЦ им. В.И. Наумчиковой отделом по молодежной политики администрации МО Новокубанский район был проведен фестиваль "Афганский ветер". В этот знаменательный день отдать дань благодарности выжившим в войне, а также почтить память ушедших из жизни участников Афганской войны, пришли представители районной и городской администраций, представители общественных и ветеранских организаций, молодежных движений, родственники павших воинов, ветераны Афганской войны, а также учащиеся городских школ и жители города.
Глава района А.В. Гомодин обратился к присутствующим со словами сопереживания и благодарности. В свою очередь глава подчеркнул, что жители нашего района не должны забывать о подвигах своих земляков. Он отметил, что на примере таких людей должно воспитываться подрастающее поколение.
В память о солдатах и офицерах, погибших при выполнении воинского долга в Афганистане, была объявлена минута молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов, к памятнику погибшим на афганской войне.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect