Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Женщины, вы восхитительны»

«Женщины, вы восхитительны»

15 Марта 2016

15 марта 2016 года в Новокубанском районе прошел муниципальный этап краевого поэтического конкурса «Свободный микрофон» - тема «Женщины, вы восхитительны».
Отдел по молодежной политике администрации МО Новокубанский район, центр патриотического воспитания молодежи» им. С.Е. Жогина и МКУ "Новокубанский молодежный центр" организовали и провели в КДЦ им. В.И. Наумчиковой для начинающих авторов и чтецов литературный вечер на тему "Женщины, вы восхитительны" стихи о весне, женщинах и мамах, в рамках конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон». На мероприятие были приглашены: руководитель школы стихосложения г.Армавир "Литстихия", член Международного Союза писателей Н.А.Литовченко, заслуженный журналист Кубани Т.В.Горленко, внештатный корреспондент районной газеты "Свет маяков" С.В.Полевой и молодой автор, лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля "Хрустальный родник" О.Звягина.
В данном мероприятии приняли участие 16 выступающих и только двое из них стали победителями. Первое место в номинации "Чтец" занял Илья Овчаренко, а в номинации "Автор" - Александр Старцев. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!
#Свободныймикрофон #Новокубанскийрайон #конкурс#МолодежьНовокубанскогорайона
https://vk.com/album-48297148_229515150



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect