Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Заседание Молодежного Совета

Заседание Молодежного Совета

22 Февраля 2016

Вместе с главой в заседании приняли участие председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Новокубанский район, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район по социальным вопросам, специалисты по работе с молодежью поселений Новокубанского района, представители Молодежного и Ученического советов и молодые депутаты Новокубанского района.
Перед собравшимися выступила начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район Нина Владимировна Богарсукова с повесткой совещания и кратким изложением прошедших и готовящихся молодежных проектов и акций.
Перед собравшимися выступили Александр Терновой с темой развития дворовых видов спорта (паркур-воркаут) в нашем районе. С инициативой лидеров школьного ученического самоуправления в проведении конкурса на лучший сценарий для видеоролика-короткометражного фильма гражданско-патриотической тематики выступила председатель Ученического совета муниципального образования Новокубанский район Арина Семенихина.
О роли молодых депутатов в мероприятиях молодежной политики на территории муниципального образования Новокубанский район рассказал председатель Совета молодых депутатов Владимир Иванович Андреев.
Ряд молодежных лидеров на совещании высказался вне регламента. Молодые новокубанцы предлагали главе района целый ряд инноваций и инициатив. С планомерной оценкой молодежных идей, высказанных здесь же на совещании выступил заместитель главы муниципального образования Новокубанский район Андрей Васильевич Цветков.
Сам Александр Владимирович Гомодин помимо выступления перед молодежью, внимательно выслушал каждого выступавшего лидера, вел с молодежными активистами диалог, вникал в суть проблем и пожеланий. Александр Владимирович сам сделал молодежному активу ряд интересных предложений: по направлению такого вида уличного искусства, как граффити, по молодежной фото и видео-редакции, по другим уличным видам спорта и развитию инфраструктуры для них.
Совещание прошло в доброй продуктивной атмосфере. Молодые лидеры нашли во многом общий язык с главой района, наметили планы совместной реализации целого ряда молодежных идей.
«Молодежные вопросы - дело немаловажное. Нужно чаще проводить подобные встречи» - отметил глава района.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect