Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Встреча с ветеранами Афганской войны

Встреча с ветеранами Афганской войны

15 Февраля 2019

Вчера в ГБПОУ КК "Новокубанский аграрно-политехнический техникум" Новокубанским молодежным центром совместно с советом ветеранов и студенческим советом была проведена встреча с ветеранами Афганской войны, а именно, Грань Виктором Николаевичем и полковником в запасе Шеляпа Владимиром Игнатьевичем. 

В ходе встречи ветераны поделились своими воспоминаниями о времени пребывания в Афганистане и выполнении интернационального долга. Студенты с большим вниманием слушали выступление людей, которые прошли испытание войной. 

В завершении мероприятия выступил заместитель председателя совета ветеранов Новокубанского района Соловьев Александр Васильевич. Он призвал студентов помнить и чтить память воинов-интернационалистов. Директор Новокубанского аграрно-политехнического техникума Григорян Вазген Хачатурович поблагодарил гостей за интересную беседу и пригласил продолжить общение за чаепитием. Студенты угощали гостей чаем и тортом, приготовленным собственноручно, и продолжили интересную беседу в неофициальной обстановке.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect