Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Встреча с исполняющим обязанности руководителя ГКУ КК «МЦРЛ» С.С.Мальцевым

Встреча с исполняющим обязанности руководителя ГКУ КК «МЦРЛ» С.С.Мальцевым

26 Августа 2016

25 августа 2016 года исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК «МЦРЛ» Сергей Сергеевич Мальцев встретился с активом молодежи Новокубанского района. На мероприятии присутствовали специалисты по работе с молодежью поселений и города, молодые депутаты, волонтеры, участники краевых и муниципальных тематических смен и форумных площадок. Обсуждались главные направления реализации государственной молодежной политики. С.С.Мальцев в своем выступлении сделал акцент на формировании актуального социологического портрета молодого человека Кубани - социальное служение и активная гражданская позиция должны стать главным приоритетом для молодежи.
Встреча проходила в рамках диалога. Активисты задавали интересующие вопросы исполняющему обязанности руководителя Молодежного центра развития личности. Специалист по работе с молодежью Верхнекубанского сельского поселения Иван Монашко выступил с предложением о проведении профильных тематических смен для молодых людей с различными видами заболеваний. Главный тренер и наставник районной команды по «Что? Где? Когда?» Кирилл Овчаренко предложил создать краевую таблицу-рейтинг участников популярной интеллектуальной игры и размещать ее на ресурсах Интернета, чтобы больше стимулировать юных знатоков.
По окончанию встречи, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район Нина Владимировна Богарсукова провела экскурсию для краевого гостя по клубным формированиям и дворовым площадкам по месту жительства, работающим в муниципальном образовании.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect