Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Встреча руководства ОГИБДД с представителями СМИ и добровольческого объединения "Молодежный патруль"

 Встреча руководства ОГИБДД с представителями СМИ и добровольческого объединения "Молодежный патруль"

12 Октября 2016

В отделе ГИБДД ОМВД России по Новокубанскому району прошла встреча руководства ОГИБДД с представителями СМИ, на встрече присутствовали представители добровольческого объединения "Молодежный патруль", совместно с которыми сотрудники ОГИБДД накануне мероприятия провели социальный опрос населения, результатом которого и явилась данная встреча. В ходе опроса выяснилось, что жители района охотно интересуются статистикой ДТП, мерами предпринимаемыми ОГИБДД, часто поднимался вопрос взаимовежливости и правовой грамотности среди всех участников дорожного движения.
На встрече заместитель начальника ОГИБДД капитан полиции Зиновьев А.А. пояснил, что за 9 месяцев текущего года на территории Новокубанского района зарегистрировано 79 дорожно-транспортных происшествий, в которых 92 человека получили ранения, погибло 20 человек.
По словам А.А.Зиновьева, сотрудники Госавтоинспекции принимают все необходимые меры, чтобы сделать дороги Новокубанского района безопасными для всех участников дорожного движения.
Сотрудники ОГИБДД и добровольцы "Молодежного патруля" в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения, призвать к соблюдению элементарных правил собственной безопасности, призвать к взаимовежливости на дорогах как водителей, так и пешеходов. Будьте еще более внимательны, осторожны, берегите себя и своих близких.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect