Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда

22 Апреля 2019

В целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах во всем мире по инициативе Международной организации труда ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Тема Всемирного дня охраны труда в 2019 году: «Охрана труда и будущее сферы труда». 

Поддерживая инициативу Международной организации труда и министерства труда и социального развития Краснодарского края о проведении в апреле текущего года мероприятий. посвящённых Всемирному дню охраны труда, призываем работодателей рай- 
она провести информационно-разъяснительную кампанию, организовать конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия, направленные на создание здоровых условий труда, продвижение культуры и пропаганду безопасного труда, разместить публикации по вопросам охраны труда на сайте организации в информационной телекоммуникационной сети «Интернет», а так же отметить работников, отличившихся в достижении успехов в области охраны труда денежными премиями, грамотами и подарками. 

ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района" приглашает всех принять участие в районном семинар-совещании, посвященному Всемирному дню охраны труда. которое состоится в администрации муниципального образования Новокубанский район. О дате и времени совещания будет сообщено дополнительно. 

Информацию о проведённых мероприятиях и числе участвующих в них работников направить до 30 апреля 2019 года на факс 3-04-87, е-mail: novokubansk@czn.krasnodar.ru



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect