Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

В Новокубанском районе сегодня стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В Новокубанском районе сегодня стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

25 Января 2016

Жители и гости района собрались сегодня в г.Новокубанске у мемориала Вечный Огонь, где прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

С открытием месячника всех присутствующих поздравили почётные гости: глава муниципального образования Новокубанский район А.В.Гомодин, глава Новокубанского городского поселения А.С.
Зиньковский, председатель Совета МО Новокубанский район Е.Н.Шутов, председатель Совета ветеранов МО Новокубанский район Д.Г.Кундыленко, первый секретарь Новокубанского районного отделения КПРФ В.В. Дмитриева.

Во время открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошла акция "Знамя Победы". "Знамя Победы" нам в этом году как и в прошлом передала делегация из г.Армавир.

Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. Почётные гости, ветераны, жители района и молодежь возложили венки и цветы к мемориалу Вечный Огонь.

В рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел автопробег по школам Новокубанского района.

В этом году месячник пройдёт под девизом «Я помню, я горжусь!». За время работы месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на различных городских площадках – клубах по месту жительства, в организациях, коллективах и учреждениях, школах и библиотеках – проведут больше двух тысяч мероприятий: торжественные линейки, уроки мужества, встречи с ветеранами, спортивные соревнования, военизированные эстафеты, соревнования по военно-прикладным видам спорта.




Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect