Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

В Новокубанске прошла первая тренировка по Киле.

В Новокубанске прошла первая тренировка по Киле.

14 Марта 2018

13 марта 2018 года в городе Новокубанске прошла первая тренировка по Киле. Организаторами стали председатель краевой спортивно-патриотической православной общественной организации «СИЛА ЛОГОСА», иерей Игорь Бирюков, отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и помощник благочинного Церквей Новокубанского округа по работе с молодежью С.П.Мудрик. 
Тренировка началась с разминки, прокачали функционалку, затем отработали упражнения с мячом и тактические скиллы, после чего настало время игры… 
Уходили с поля уставшие, но довольные – ведь очень полезно провести пару часов на свежем воздухе, перенимая опыт активного времяпровождения через русскую народную игру в мяч – Килу! 
Брошены зерна создания ватаги с Новокубанска, которая примет участие в турнире по Киле в праздник Входа Господа в Иерусалим "победы знамения носяще...", проведение которого благословил правящий архиерей владыка Игнатий. 
В турнире примут участие сборные Армавира, Новокубанска, Краснодара и Московской области. 
В дальнейшем планируется создание школьных ватаги и их обучение, для дальнейшего включения в Лигу Килы и участие в различных соревнованиях.
Фотоотчет:  https://vk.com/album-48297148_252342561



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect