Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Успешный старт»

«Успешный старт»

«Успешный старт»

9 Декабря 2015

В бизнесе как в математике и физике есть свои законы, один из этих законов: находиться в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми. Вот и в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми находилась сегодня молодежь Новокубанского района.

9 декабря 2015 года ребята присутствовали на конференции «Успешный старт» в городе Армавире.

В мероприятии приняли участие молодые предприниматели, представители краевых органов исполнительной власти, банковской сферы, бизнес-инкубаторов, общественных организаций, оказывающих в регионе поддержку начинающим предпринимателям.

Конференция проходила в формате открытых дискуссий, в рамках которых участники конференций обсуждают с экспертами развитие в крае агропромышленного комплекса, курортный и туристический бизнес, пищевое и промышленное производство.

В ходе обсуждений рассматривались вопросы экономических и территориальных особенностей районов Кубани для развития малого и среднего предпринимательства, правовые основы ведения бизнеса, программы государственной поддержки начинающих предпринимателей и способы привлечения инвестиций. Кроме того, для участников конференций будут организованы экскурсии на предприятия успешных молодых предпринимателей.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect