Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним.

Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним.

27 Марта 2016

Вчера 24 марта 2016 года в Новокубанском районе отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и ОУФМС по Краснодарскому краю в г.Новокубанске было организовано и проведено торжественное вручение паспортов несовершеннолетним.
Со словами поздравления выступили Гуров Михаил Васильевич - заместитель председателя Совета ветеранов и Андреев Владимир Иванович - председатель Совета молодых депутатов.
Перед торжественным вручением паспортов ребята испытали себя на гражданскую зрелость, ответив на вопросы исторической викторины. Нестеренко Елена Николаевна - специалист-эксперт ОУФМС по Краснодарскому краю в г.Новокубанске выдала паспорта шести юным гражданам России.
Быть гражданином России – это высокая честь. Всем гражданам нашей страны присущи любовь к Родине, ответственность за ее судьбу. Вместе с тем каждый из нас должен быть уверен, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством. И все это обеспечивает Основной закон нашей страны - Конституция. Получив паспорт, ребята становятся полноценными гражданами России, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями.
#торжественноевручениепаспортов #Новокубанскийрайон #МолодежьНовокубанскогорайона



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect