Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним в День Конституции РФ

Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним в День Конституции РФ

12 Декабря 2018

Сегодня, 12 декабря 2018 года, в рамках празднования Дня Конституции в Новокубанском районе отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район и ОУФМС по Краснодарскому краю в городе Новокубанске было организовано и проведено торжественное вручение паспортов несовершеннолетним. Перед торжественным вручением ребята узнали об истории возникновения паспорта, а также сдали экзамен на гражданскую зрелость, ответив на вопросы викторины. 
Почетными гостями выступили: председатель патриотической комиссии Совета ветеранов муниципального образования Новокубанский район Мартынов Александр Яковлевич, член районного совета ветеранов и руководитель пресс-группы районного совета ветеранов Полевой Станислав Владимирович, 
начальник отдела по вопросам миграции Матросов Дмитрий Александрович и специалист-эксперт отдела по вопросам миграции Нестеренко Елена Николаевна. Семнадцати юношам и девушкам в возрасте 14 лет были выданы их первые паспорта. После мероприятия ребята сделали общее фото.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect