Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

«Свободный микрофон», тема конкурса «Поехали»

«Свободный микрофон», тема конкурса «Поехали»

15 Апреля 2016

Вчера юные чтецы и поэты Новокубанского района приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон», тема конкурса «Поехали», посвященная дню Космонавтики.
Уже традиционно на протяжении нескольких месяцев отдел по молодежной политике администрации МО Новокубанский район и Новокубанский молодежный центр совместно с районной библиотекой организуют и проводят конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон».
На мероприятии присутствовали почетные гости: Василий Иванович Франгопуло - представитель районного совета ветеранов, Евгений Леонидович Замореев - руководитель литературного объединения "Поиск" а также члены литературного объединения "Поиск": Наталья Борисевич, Ирина Иванченко, молодой автор Ольга Звягина и поэт Владимир Павлович Швецов.
В номинации «Автор» победителем стала Елизавета Пекло, а в номинации «Чтец» - Софья Кайзер. Все участники были награждены грамотами, а те ребята, которые не первый раз принимают участие в конкурсе поэтического мастерства «Свободный микрофон», получили в подарок от Евгения Леонидовича Замореева книги.
https://vk.com/album-48297148_230697239

#конкурспоэтическогомастерства #Свободныймикрофон#Новокубанскийрайон #МолодежьНовокубанскогорайона



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect