Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Студент вперед!»

«Студент вперед!»

«Студент вперед!»

27 Января 2016

25 января 2016 года для студентов ГБПОУ КК "Новокубанский аграрно-политехнический техникум" отделом по молодежной политике администрации МО Новокубанский район была проведена квест игра «Студент вперед!» в рамках празднования Дня студента.

В игре приняли участие 3 команды: «Режиссеры», «Продюсеры», «Актёры».
Так как 25 января отмечается не только День студента, но и Татьянин день, должна была быть еще одна команда - "Татьяны", но в техникуме на удивление не оказалось Татьян, есть только преподаватель русского языка Татьяна Ивановна, с которой ребята в этот день решили сделать селфи.

Суть квест игры заключалась в том, чтобы все команды единовременно приступили к заданиям, и начинали поиски объекта зашифрованного в здании. Подсказки к заданиям находились на территории техникума. После того как участники находили объект зашифрованный в задании, они должны былит сфотографироватся на его фоне и предоставить фото жюри, после чего участники получали следующее задание.
Задания имели различную форму: блиц-опрос, логические задачи, физические упражнения и другие.

Победителем стала команда «Режиссеры» , которая за наименьшее время преодолела все точки Квеста. Все участники были награждены грамотами.
#деньстудента #татьяна2016



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect