Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Рубрика ​​#Форумчане

Рубрика ​​#Форумчане

19 Августа 2020

Наша сегодняшняя активная, позитивная, красивая, умная, молодая и целеустремленная участница - Виктория Богатырева, которая посетила форум "Территория смыслов"! 

- Мое участие в форуме «Территория смыслов» связано в первую очередь с защитой гранта по проекту «Окружная школа профсоюзного актива ЮФО - 2020». Студенческое самоуправление активно функционирует в высших учебных заведениях. Они в свою очередь должны оперативно реагировать на регулярные изменения законодательства в сфере образования. Однако, здесь мы сталкиваемся с недостаточной компетентностью представителей органов студенческого самоуправления, что приводит к нарушению прав студентов и невыполнению их обязанностей. 

- Есть проблема значит нужно ее решить! 
Для этого мы создаём площадку для активного взаимодействия между представителями студенческих профсоюзных организаций ЮФО, где осуществляется повышение уровня профессиональных навыков и компетенций в вопросах, касающихся прав и обязанностей обучающихся. Главное, что мы хотим развивать и совершенствовать студенческое самоуправление! 

- Если говорить о самом форуме, то здесь площадка, созданная профессионалами. Организаторы делают максимально насыщенную программу. Каждый день мы узнаём все больше и больше, при этом есть и немного времени на настольные игры, занятие спортом. Смена «Вызовы образования» собрала на одной площадке невероятно активных, компетентных и умных людей со всех уголков нашей страны. На всероссийском форуме я впервые, до этого посещала мероприятия ЮФО, такие как Школа правовой грамотности ЮФО, Регион 93 и другие. 

- От форума я получила заряд энергии, огромный багаж знаний и опыт!



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect