Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Региональная премия «Гражданская инициатива»

Региональная премия «Гражданская инициатива»

31 Июля 2019

Объявляется прием заявок на региональную премию «Гражданская инициатива». 

Задача премии – поиск и поддержка гражданских лидеров, новых лиц современного российского общества. Тех, кто сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное. Эти люди достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде. Это даст возможность поверить в свои силы не только им, но и многим другим, кто только задумывается о судьбе гражданского общества в нашей стране. 

Комитет гражданских инициатив планирует наградить этих людей и оказать им, в случае необходимости, поддержку для дальнейшего развития их добрых дел и начинаний. 

Подведение итогов Регионального этапа Национальной премии «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» и Торжественная церемония вручения призов – «Живой капли добрых дел» пройдет в городе Краснодаре в октябре 2019 года. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поддержал этот проект, направленный на пропаганду и поддержку гражданских инициатив общественных, культурных и образовательных общественных организаций, всех политических и деловых кругов, а также гражданских активистов. 

Национальная премия «Гражданская инициатива» вручается по 11 номинациям: 

«Ростки новой власти», «Воздух свободы», «Раздвинь границы возможностей», «Сохрани жизнь», «Память», «Зеленая планета», «Здоровье нации», «Духовное наследие», «Семья будущего», «Чужого горя не бывает», «Наш общий дом – Россия». 

Почти 4000 проектов из 78 регионов страны уже приняли участие во Всероссийском конкурсе на соискание премии. 

Приглашаем общественные объединения и некоммерческие организации, а также гражданских активистов Краснодарского края принять участие в конкурсе. 

Для участия в конкурсе, необходимо разместить заявку на сайте: https://i.premiagi.ru/initiative/add до 15 августа 2019 года. 

Подробно о премии можно узнать на сайте: www.premiagi.ru



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect