Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Приглашаем стать участниками форума молодежи Южного федерального округа «Ростов»

Приглашаем стать участниками форума молодежи Южного федерального округа «Ростов»

10 Августа 2019

В сентябре 2019 года в Ростовской области состоится форум молодежи Южного федерального округа «Ростов». Он объединит семь окружных смен и одну федеральную.

С 11 по 16 сентября молодежь Кубани в возрасте от 18 до 30 лет может стать участниками окружных смен – «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов», а с 17 по 22 сентября посетить федеральную площадку «Молодые аграрии». Форум «Ростов» является образовательной площадкой интенсивного обучения, в работе которого принимают участие более 1500 талантливых молодых людей, прошедших конкурсный отбор.

Основной целью молодежного форума является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Южного федерального округа и Российской Федерации в целом.

Регистрация на смены открыта в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/30998).

За более подробной информацией обращайтесь в МКУ «Новокубанский молодежный центр» по адресу: г.Новокубанск, ул. Первомайская, 134, т.:88619533718.



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect