Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Онлайн-Лагерь «Каникулы с пользой» возвращаются! Теперь в новогоднем формате!

Онлайн-Лагерь «Каникулы с пользой» возвращаются! Теперь в новогоднем формате!

26 Декабря 2020

🎉Праздник к нам приходит, а это значит, что начинается зимняя смена онлайн-лагеря под названием «Большая перемена» - с новогодними челленджами, акциями, добрыми делами и яркими вожатыми, которые не заставят вас скучать под бой курантов!

🎄 На этот раз каждый будет в курсе всех событий и сможет подарить новогоднее настроение тем, кто в этом нуждается больше всего.

❄Акция «Новогоднее чудо для каждого» позволит участникам лагеря сделать своими руками поздравительные новогодние открытки для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах.

❄С помощью челленджа «Волшебный подарок» у тебя будет возможность не просто создать оригинальный подарок, но и записать процесс создания и рассказать об этом на своей странице.

❄Хочешь исполнить чью-либо мечту – присоединяйся к акции елкажеланий.рф, чтобы наравне с президентом порадовать долгожданным подарком детей на Кубани и не только.

❄Умеешь оформлять елку, которая достойна лучших новогодних фильмов? Тогда тебе определенно стоит принять участие в челлендже «Пусть эта елочка радует нас!» в сообществе «Большая перемена».

❄И несмотря на яркое кубанское солнце, с акцией «#НовогодниеОкна» ты сможешь почувствовать весь дух праздника, украсив свой дом и рассказав о своих семейных традициях в эти новогодние праздники.

📆 Все события будут проходить с 25 декабря по 30 января в онлайн формате. Стать участником можно заполнив анкету по ссылке: forms.gle/bpJa6NLPvdavgthr8

📝 Онлайн лагерь «Каникулы с пользой» организуется Центром молодежных инициатив при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарского регионального отделения Российского движения школьников.

#новыйгодвкаждыйдом93 #МОНМПКК #ЦМИКК #РДШКубань #Каникулыспользой #РДШ #новыйгодвкаждыйдом #РоссийскоеДвижениеШкольников #ЛидерКубани #Большаяперемена



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect