Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Оказали социально-бытовую помощь в рамках празднования «Дня Матери».

Оказали социально-бытовую помощь   в рамках празднования «Дня Матери».

29 Ноября 2015

Сегодня 29 ноября 2015 года специалистом по работе с молодёжью Новокубанского городского поселения Алeксеем Ипатовым в рамках празднования «Дня Матери» совместно с волонтёрами, была организована социально-бытовая помощь Гресь Прасковье Ивановне 1931 года рождения, учёному агроному и старшему научному сотруднику РосНИИТиМ. Прасковья Ивановна рассказала, как нелегко приходилось во время её молодости, как тяжело было матерям растить своих детей, ведь все отцы были на войне.
Ещё ребята посетили Ворошнову Анну Павловну 1932 года рождения, почётного дипломанта ОПХ Ленинский путь, заслуженного учителя МОБУСОШ №4, стаж работы 52 года и владелицу Ордена Кавалерии Дружбы народов.
Для этих замечательных женщин, как и для остальных пенсионеров, жизнь не была «сладкой», и мы не должны забывать про их опыт и жизненные наставления, ведь не смотря на трудности, жизнь продолжалась, и вера в хорошее будущее заставляла их идти дальше. Нам же остаётся только уважать и почитать наших бабушек и дедушек, ведь без них, не было бы нас.
#благодарютебя #доброкуб #новокубанск



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect