Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Общественная дискуссия по внесению изменений в 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)» пройдет 16 декабря.

Общественная дискуссия по внесению изменений в 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)» пройдет 16 декабря.

13 Декабря 2020

🙋‍♂ За прошедшие 2,5 года изменилась региональная практика поддержки волонтерского движения, созрела необходимость актуализации федерального законодательства.

С целью реализации 114 статьи Конституции Российской Федерации и п. 92 Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года АВЦ России совместно с Общественной палатой РФ при поддержке Совета Федерации РФ инициирует проведение общественных дискуссий по внесению изменений в 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)».

📆 Уже в эту среду, 16 декабря в 10.00, участники общественной дискуссии смогут внести свои предложения по внесению изменений в 135-ФЗ.

✅ Регистрируйся на dobro.ru/event/10028276 и проходи по ссылке https://forms.gle/JUiYUiGnNdi67ZNQA, чтобы оставить свои предложения по возможным мерам поддержки добровольцев и добровольческих организаций на региональном и федеральном уровнях.

#ЯВолонтер #ДоброВРоссии #DobroInRussia
#АВЦ #МЫВМЕСТЕ #ЯВолонтер #ДоброВРоссии #DobroInRussia #ДоброволецКубани #Социальнаяактивность93



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect