Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Новокубанцы отметили День молодежи

Новокубанцы отметили День молодежи

6 Июля 2018

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается День молодежи. В пятницу, 6 июля, в городском парке культуры и отдыха г. Новокубанска прошло праздничное мероприятие, посвященное самым энергичным, инициативным, активным – молодежи. 
На торжественном мероприятии с поздравительной речью перед присутствующими выступили глава муниципального образования Новокубанский район А.В. Гомодин, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Е.Н. Шутов, исполняющий обязанности главы Новокубанского городского поселения А.В. Кузьмин, председатель Совета Новокубанского городского поселения Р.Р. Кадыров, начальник отдела по молодежной политике администрации муниципальное образование Новокубанский район Р.Н. Макаров. Почетные гости мероприятия наградили грамотами активистов молодежного движения за их активную жизненную позицию, успехи и достижения в разных направлениях общественной жизни. 
После торжественного награждения всех присутствующих порадовало выступление приглашенных гостей из города Ростов-на-Дону – кавер-группа «Love Vegas» и фаер-шоу в исполнении «Burnflower Show». Во время проведения праздничного мероприятия подрастающее поколение могло принять участие в конкурсах и выиграть подарочные сертификаты. 
На данном мероприятии участники общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» Новокубанского района совместно с ОГИБДД по Новокубанскому району в рамках оперативно-профилактической операции «Декада дорожной безопасности» провели флешмоб, участники которого получили браслеты со светоотражающими элементами. 
Все пришедшие в этот день на праздник Дня молодёжи получили заряд хорошего настроения от насыщенной программы, несмотря на пасмурную погоду. Ярко, позитивно, а самое главное по молодёжному, именно так прошел День молодежи в Новокубанске. 
Фотоотчет смотрите по ссылке: https://vk.com/album-48297148_254974755



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect