Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18
Главная > Новости отдела молодежи > Новокубанский отдел молодежи > «Мы едины»

«Мы едины»

«Мы едины»

4 Ноября 2016

#мыедины2016 #игра #квест #Новокубанскаямолодежь
Молодежь Новокубанского района сегодня приняла участие в культурно-исторической квест-игре «Мы едины» в рамках празднования Дня народного единства!
Отдел по молодежной политике, Новокубанский молодежный центр и центр патриотического воспитания молодежи им.С.Е.Жогина 4 ноября 2016 года в Новокубанске организовали мероприятие, посвященное Дню народного единства. Участниками стали волонтеры, лидеры школьного самоуправления, студенты. Торжественная часть мероприятия началась с того, что ребятам рассказали об истории праздника. Затем собравшиеся исполнили гимн ко Дню народного единства Людмилы Ростовцевой. После этого, молодежи предложили принять участие в культурно-исторической квест-игре «Мы едины». Ребята разделились на команды, которым необходимо было разгадать зашифрованное место и найти там часть кода. Только собрав весь код можно было одержать победу. Задания основывались на исторических фактах, связанных с освобождением Москвы народным ополчением во главе с Мининым и Пожарским от польских интервентов в 1612 году. По окончанию квест-игры, почетные гости, пришедшие на мероприятие - молодые депутаты городского Совета Димьян Вильготский и Евгений Головченко вручили победителям главный приз - билет на бесплатное посещение аттракционов в городском парке культуры и отдыха.
Все стали участниками флешмоба. Ребята рисовали на ладошках ромашки как символ Всемирного фестиваля молодёжи и студенчества, призванного объединить молодежь со всего мира!



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect