Отдел по молодежной
политике администрации муниципального
образования Новокубанский район
8 (861) 95 3•37•18

Муниципальный форум молодежного актива «NovoCuba»

Муниципальный форум молодежного актива «NovoCuba»

9 Августа 2016


В х. Ильич Отрадненского района отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район, МКУ «Новокубанский молодежный центр» и МКУ «Центр патриотического воспитания молодежи» им. С.Е.Жогина проведены две форумные площадки «NovoCuba», которые собрали самую активную молодежь Новокубанского района, увлеченную туризмом, общественной жизнью района и края.

Участники форума «NovoCuba» узнали о молодежном общественном движении «Регион 93», посетили теоретические и практические занятия по туризму, приняли участие в соревнованиях по спуску и подъему по склону. Выпускница факультета романо- германской филологии КубГУ Пашаева Светлана провела историко-краеведческую беседу " Артефакты древности". В рамках программы для ребят была организована экскурсия на водопады. С большим интересом молодежь приняла участие во встрече с заместителем главы муниципального образования Новокубанский район Андреем Васильевичем Цветковым. Основная тема разговора – это «Управление проектами». Конечно же, поговорили и о шагах молодого человека к успеху, о бизнесе, предстоящих выборах.

Запомнилась молодежи и встреча с одним из организаторов Всероссийского образовательного молодежного форума «Селигер» с 2005 по 2013 годы Душкиным Алексеем Сергеевичем. –

В нашем районе много талантливой и социально активной молодёжи, у которой, несомненно, большие перспективы и большое будущее. Муниципальный форум молодежного актива «NovoCuba» дал возможность обсудить актуальные темы, говорить о том, что так важно сейчас для молодого поколения, что волнует в первую очередь. По окончанию форума ребята сделали памятную фотографию.
https://vk.com/album-48297148_234703440



Молодежные
проекты

Молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» Кубаньпатриотцентр molod.info
Молодежный кадровый центр Молодежный центр развития личности Краевая крейсерско-парусная школа
Все проекты
Обратный звонок RedConnect